
260 ₴
Магникур Энерджи (Превикур Энерджи) - фунгицид системного воздействия, который эффективно борется с проявлениями коновой гнили и ложной мучнистой росы.
Его можно использовать для обработки овощных культур: томатов, огурцов, арбуза, баклажанов, дыни, перца.
Фунгицид ускоряет рост растений, а также на всех этапах развития способствует защите культур от грибков и болезней. Это позволит обезопасить свой урожай и в конце года собирать вкусные и витаминные плоды!
Применение:
Перед использованием фунгицида следует подготовить почву, убрать сорняки и разрыхлить ее. Не рекомендуется опрыскивать растения, если за 3-4 часа до проведения процедуры ожидаются осадки. Также Магникур Энерджи подойдет для капельного орошения.
У нас вы можете приобрести оптом и в розницу фунгициды и полный ассортимент комплектующих для организации капельного полива (орошения) как на открытых территориях (с/х полях, огородах, дачных участках), так и в теплицах.
Наши магазины расположены по адресу:
Для доставки в другие регионы Украины мы пользуемся услугами "Новой почты" и "Delivery".
Наш email: glavnui.agronom@gmail.com
Номера для справок и заказов:
+380 (66) 004 41 01 / +380 (68) 004 41 01 - г. Татарбунары;
+380 (66) 104 41 01 / +380 (68) 104 40 01 - г. Умань.
Наш товар - это доступная цена и высокое качество!
| Основные | |
|---|---|
| Тип воздействия | Системные |
| Производитель | Syngenta |
| Страна производитель | Германия |
| Упаковка | |
| Упаковка | Фляга |
| Вес | 0.1 кг |
| Объем | 0.1 л |