
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Фунгицид - это препарат сделанный для уничтожения грибов и их спор, но в этом препарата также есть инсектицид который действует против насекомых вредителей.
Состав: водная суспензия бактерий Pseudomonas aureofaciens, куркуминовые вытяжки и экстракт перца.
Норма расхода: 100-200мл на 10л воды.
Способ применения: применяется препарат при t° не ниже +14°С.
Опрыскивание лучше проводить в утреннее или вечернее время, избегая воздействия прямых солнечных лучей. Рабочий раствор следует использовать в первые 5-6 часов после приготовления. Для повышения эффективности препарата рекомендуется добавлять в баковую смесь прилипатель "Добрый Хозяин". Также можно сочетать с Трихофитом и удобрениями "Добрый Хозяин"
Сроки обработки: опрыскивать растения во время всего периода вегетации, с интервалом 12-15 дней.
Сроки ожидания: отсутствуют.
Токсичность: безопасен для человека, животных, рыб и пчел, не накапливается в растениях и почве.
Совместимость: препарат совместим со многими средствами защиты растений кроме медь- и ртутьсодержащих веществ. Первая обработка Гуапсином возможна через 21 день после обработки вышеперечисленными агентами.
У нас вы можете приобрести оптом и в розницу фунгициды и полный ассортимент комплектующих для организации капельного полива (орошения) как на открытых территориях (с/х полях, огородах, дачных участках), так и в теплицах.
Наши магазины расположены по адресу:
Для доставки в другие регионы Украины мы пользуемся услугами "Новой почты" и "Delivery".
Наш email: glavnui.agronom@gmail.com
Номера для справок и заказов:
+380 (66) 004 41 01 / +380 (68) 004 41 01 - г. Татарбунары;
+380 (66) 104 41 01 / +380 (68) 104 40 01 - г. Умань.
Наш товар - это доступная цена и высокое качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Агро-захист |
| Страна производитель | Украина |
| Обрабатываемые культуры. | Виноград |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Вес | 0.5 кг |
| Объем | 0.5 л |