
194,90 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Удобрение Леда NPK 14-5-28 + 2,5MgO + 4CaO + TE + GS + AMINO — новейшее, современное удобрение с контролируемым высвобождением, которое справляется даже с самыми сложными условиями.
Высокое содержание калия в сочетании с аминокислотами и стимуляторами роста обеспечивает мощное развитие плодов, улучшает их качество, вкусовые свойства и товарный вид.
Высокий коэффициент усвоения питательных веществ — 80-90%, даже в неблагоприятных почвенно-климатических условиях;
Обеспечивает с-х культуры питательными веществами в период наибольшей потребности (особенно во время созревания плодов);
Высвобождение питательных веществ происходит даже при минимальном количестве влаги в почве;
Комплексное действие: аминокислоты (AMINO) и стимуляторы гумата калия (GS) снимают стресс у растений, а мезо- и микроэлементы (Ca, Mg, TE) предотвращают хлорозы и улучшают лежкость урожая.
Азот (N) — 14 %;
Фосфор (P2O5) — 5 %;
Калий (K2O) — 28 %;
Магний (MgO) — 2,5 %;
Кальций (CaO) — 4 %;
Микроэлементы (TE), гуматы (GS), аминокислоты (AMINO).