Отзывы о компании Главный Агроном
Дивайс хорош. Компания хорошо относится к своим клиентам: по гарантии починили, не взяли денег даже за пересылку. Я очень доволен. Рекомендую всем)
ПокупательБыла маленькая неувязочка с ценой. Мне нужно было на метраж, цена указана за опт (бухту). Это мелочь, разобрались, в целом - я доволен. Выслали сразу, пришла смс. Все ОК. Рекомендую.
Сергей К.- Игорь Д.
Отлично, быстро и главное не дорого, советую всем обращаться в эту компанию!!!
Владимир К.Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличная работа. Оперативно. вежливо, пожелания всем подобным фирмам вести дела так же.
Юрий Ш.надійна фірма все виконали бистро дякую
Будник О.Заказываю второй раз . Работают слаженно. Молодцы ! Заказ получила вовремя , в полной комплектации . Спасибо ,за их работу !
Татьяна Ф.- Олександр Ч.
Оценить компанию нужно на пять балов.
Заказывал опрыскиватель. Спасибо Сергей.Сергій К.

Позвонил, почти сразу ответили.
Желаемого товара не оказалось но компетентный менеджер посоветовал альтернативу по качеству не хуже а по цене немного даже дешевле. Редкость в наше время, обычно впаривают подороже и каку. Товар выслали в оговоренные сроки, запечатан в заводской упаковке и пломбами. Доволен. Рад что не ошибся и остановился на Вашей компании.
Буду сотрудничать и советовать друзьям.
Вам +