Отзывы о компании Главный Агроном
Приобрел в компании Главный агроном электроопрыскиватель OXI.
Менеджер после заказа быстро связался и дал ответы на все вопросы
по заказу. Заказ пришел быстро. Все нюансы по работе аппарата
менеджер разьяснил. Жду начала сезона обработки. Работой компании доволен.Юрій Ш.Очень быстрая и удобная компания. Качество обслуживания и отправка товара на высоте, остался доволен буду и дальше делать заказы с этой компании.Скидки!
александр д.Мне очень понравилось обслуживание, приятный менеджер, полная информация о товаре ,быстрая доставка,советую всем
Александр Б.- владимир
купил опрыскиватель OXI. Классная штука ,совершенно новый подход к опрыскиванию. Работа с магазином на отлично.
ПокупательДва года пользуюсь услугами компании.Всегда выслушают ,проконсультируют и помогут подобрать товар.В прошлом году товар оплачивал наложеным платежём, в этом году сделал предоплату и никаких проблем не возникло.Товар отсылается в тот же день, время доставки зависит от службы доставки.Всем Успехов в работе.
Олег К.- Дмитрий Ж.
- Партнер
Спасибо за хороший товар,всё работает без проблем!
Партнер

Ребята сработали отлично особая благодарность Юрию сделал скидку на капельное .Удачи и побольше клиентов