Відгуки про компанію Головний Агроном
Співпрацюю з фірмою не перший рік,замовлення приймають швидко,обслуговують якісно і взагалі все на високому рівні! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Покупательцена актуальна. вышли на связь в выходной, отправили в течении дня.все супер, рекомендую
сергей к.Замовляв оприскувач електричний аккумуляторний OXI 3WD-161 на подарунок тестю. Вибирав серед оприскувачів за відгуками. Критерій - якість та ціна. Якісна консультація по телефону і в перед. Доставка за два дні вчасно. Через місяць подарунок було вручено і вже потім зя"совано, що в комплекті не вистачало одного ущільнювача. Позвонив продавцю пояснив ситуацію.... і як недивно наступного дня за рахунок продавця ущільнювач вислали Новою поштою. Так що, щодо порядності продавців не сумнівайтесь
ПокупательБолее 5 лет выращивали клубнику и овощи на черном агроволокне с капельным поливом. Урожаем довольны.Решили в этом году заказать новинку - черно-белое агроволокно. Довольны качеством товара и выполнением заказа.Советуем всем заказывать товары в компании «Главный агроном». Удачи Вам !
Покупатель- Ірина Ж.
Швидко і якісно. Адекватні ціни.
Вадим К.Приятно работать с такими людьми!
Ольга П.Заказ приняли и выполнили быстро! Цены на сайте ниже чем у нас в городе или других интернет магазинах (даже с учетом доставки) Ассортимент супер - есть ВСЕ!!! Что является большой редкостью!!! Обслуживание понравилось, так как чувствуешь себя нужным клиентом! В общем пока нравится абсолютно все! Думаю буду постоянным клиентом! С не терпеньем жду посылку! СПАСИБО)
- Коментар продавця
Большое спасибо, за высокие рекомендации. Будем рады видеть Вас снова!
Еремина М.- Коментар продавця
товар якісний, замовлення прийшло швидко. пан Юрій дав гарну консультацію, за що йому щиро вдячний.
- Коментар продавця
Спасибо за высокую оценку нашей компании. Ждем вас снова.
Партнер- Коментар продавця

щиро дякую дуже задоволений.замовленя прийняли швидко і вічлево.товар отримав наступного дня.